Side-by-side — мотовездеход с рулём-баранкой и сиденьями рядом — юридически самая неустроенная категория техники, которую мы возим в Казахстан. Часть платежей известна точно и подтверждается первоисточниками. Часть зависит от того, как таможня прочтёт тариф применительно к конкретной модели. А по сертификату и регистрации в казахстанских нормах прямого ответа для SxS нет. Ниже мы разделяем эти три зоны, чтобы покупатель понимал, какие цифры в смете твёрдые, а где мы закладываем запас.
Почему SxS платит 15%, а квадроцикл с тем же мотором — 5%
У Can-Am Outlander 1000R и Maverick Sport одинаковый по классу мотор — до 1 000 см³. Но по Единому таможенному тарифу ЕАЭС они почти наверняка попадают в разные строки. Льготная подсубпозиция 8703 21 109 1 со ставкой 5% описывает машину с сиденьем мотоциклетного (седельного) типа и рычагами ручного рулевого управления. У side-by-side нет ни седла, ни руля-рычага: у него рулевое колесо и сиденья автомобильного типа. Поэтому SxS остаётся строка 8703 21 109 9 «прочие» со ставкой 15% для новой машины до 1 000 см³ (ЕТТ ЕАЭС, группа 87).
Отдельного решения ЕЭК по классификации side-by-side мы не нашли. Отнесение к 8703 21 109 9 — наше прочтение текста тарифа, и оно согласуется с примечанием 7 к группе 87: «моторные ТС повышенной проходимости» — это ТС, не предназначенные для дорог общего пользования. Все SxS в нашем наличии укладываются в порог 1 000 см³. У Maverick R — 999 см³ turbo, у Maverick X3 — 900 см³, у Commander и Defender HD10 — 976 см³, у Defender HD7 — 649 см³, у Commander 700 — 650 см³.
Таблица платежей
| Платёж | Ставка 2026 | Источник |
|---|---|---|
| Код ТН ВЭД ЕАЭС | 8703 21 109 9 (новый, до 1 000 см³); классификацию подтверждаем при расчёте | ЕТТ ЕАЭС, гр. 87 |
| Ввозная пошлина | 15% — новый; б/у — 20%, но не менее 0,36 €/см³, старше 7 лет — 1,4 €/см³ | ЕТТ ЕАЭС, гр. 87 |
| НДС | 16% | НК РК, ст. 503 |
| Акциз | не облагается: из 8703 акциз только при объёме свыше 3 000 см³ | НК РК, ст. 537 |
| Утилизационный платёж | при 8703 не начисляется (мотовездеходы исключены из строки M1); при 8704 / N1 — 50 МРП × 3,5 = 756 875 ₸ | Методика, Прил. 4 |
| Таможенный сбор | 6 МРП = 25 950 ₸ | Постановление № 171, МРП 2026 |
| Форма уплаты для физлица | совокупный таможенный платёж: мотовездеходы прямо названы в п. 1 Таблицы 2 | Решение ЕЭК № 107 |
Твёрдая часть таблицы — НДС 16%, сбор 6 МРП и отсутствие акциза. Для физлица действует совокупный таможенный платёж, а не «единая ставка» для легковых: Решение Совета ЕЭК № 107 называет мотовездеходы среди машин, не предназначенных для дорог общего пользования (Решение № 107). Пошлина на новую машину адвалорная, то есть считается от стоимости. Мощность двигателя на неё не влияет. Общие для всей техники правила декларирования в Казахстане разобраны в статье о растаможке авто из Канады в Казахстан.
Defender с грузовой платформой: риск кода 8704
Главный риск в смете side-by-side связан с утилитарными моделями. Если машина с выраженной грузовой платформой будет признана таможней не «транспортом для людей» (8703), а «транспортом для грузов» (8704), меняются две строки сметы:
- Утилизационный платёж. Методика исключает «мотовездеходы» только из строки M1/8703. Для категории N1/8704 строка 2 таблицы даёт коэффициент 3,5 при массе до 2,5 т: 50 МРП × 3,5 = 756 875 ₸ (Методика, Приложение 4; МРП 2026 — 4 325 ₸).
- Пошлина. Ставка по 8704 будет другой. Какой именно для конкретной комплектации, подтверждаем при расчёте.
Признаков «грузовика» больше всего у Defender PRO с платформой 6 футов, у Defender HD7 и HD9 с кузовом на 1 000 lb и у Defender 6x6. Меньше риск у шестиместных Defender MAX с кабиной crew cab. Ещё ниже он у Commander и Maverick, где перевозка людей очевидно основная функция. Публичной практики классификации SxS по 8704 мы не нашли, но и исключить её не можем. Поэтому для Defender закладываем в смету оба сценария, и покупатель видит разницу до покупки.
Сертификат, регистрация, права: что пока не закреплено
Здесь мы прямо говорим, чего не знает никто, кроме конкретного органа на конкретную дату.
- Техрегламент. SxS может оформляться по ТР ТС 010/2011 как снегоболотоход с электронным паспортом самоходной машины (ТР ТС 010/2011) или по ТР ТС 018/2011 как колёсное ТС (ТР ТС 018/2011). Первоисточника, однозначно выбирающего вариант для side-by-side, нет. Бумажных ПТС в ЕАЭС больше нет: в любом случае оформляется электронный паспорт, ЭПТС или ЭПСМ.
- Регистрирующий орган. Правила Минсельхоза относят к «специальным машинам повышенной проходимости», которые регистрирует акимат, только квадроциклы до 50 км/ч и снегоходы (Правила госрегистрации машин). Ст. 64 Закона «О дорожном движении» называет мотоциклы, трициклы, квадроциклы и мопеды (Закон РК «О дорожном движении»). Side-by-side ни там, ни там прямо не назван.
- Категория прав. Зависит от того, как машина будет классифицирована при регистрации. Заранее её не назвать.
Как мы снимаем неопределённость до покупки
Мы не обещаем «пройдёт как квадроцикл». Порядок такой: выбираем конкретную модель и комплектацию; считаем смету по базовому сценарию (8703, 15%, без утилизационного платежа) и, для утилитарных Defender, по сценарию 8704; до оплаты запрашиваем у органа по сертификации и у регистрирующего органа вашей области, по какой схеме они примут именно эту машину. Только после этого техника выкупается. Если ответ меняет экономику, вы узнаёте это до покупки, а не на таможне.
Какой side-by-side под степь, охоту и хозяйство
Около 59% площади Казахстана занимают пять экологических зон степи (IUCN). Это длинные перегоны по открытой местности, где у SxS есть преимущество перед квадроциклом: пассажир рядом, груз в кузове, кабина от ветра. Из нашего наличия:
- Хозяйство и перевозка грузов: Defender HD7 и HD9 с кузовом 1 000 lb, Defender 6x6 с буксировкой 3 000 lb.
- Работа зимой и в холодный сезон: Defender DPS CAB HD10 с закрытой кабиной, Defender Limited и PRO Limited с климат-системой.
- Бригада или семья: Defender MAX с шестиместной кабиной crew cab, Commander MAX на четыре места.
- Работа плюс отдых, охота: Commander XT 1000R с жёсткой крышей и лебёдкой 4 500 lb.
- Лесные и узкие тропы: Maverick Trail с кузовом шириной 50 дюймов.
- Спорт и дюны: Maverick R с мотором 999T turbo и 7-ступенчатой DCT, Maverick X3 с 900-кубовым турбомотором Rotax ACE.
Подробнее о спортивной линейке — в гайде багги Can-Am Maverick из Канады, сравнение брендов — в материале Can-Am или Polaris. Весь список — в каталоге SxS. Все машины новые, с канадского рынка, без аукционов США.
Доставка и смета
Side-by-side крупнее квадроцикла, и обычно в контейнер ставится меньше единиц. Для Казахстана есть два направления: Транскаспийский маршрут через Поти или Батуми, Азербайджан и паром до Актау или Курыка (Middle Corridor) или порты Китая с железной дорогой через Хоргос или Достык. Наличие сервиса и сроки по второму направлению проверяем под конкретную отправку. Цены на технику не публикуем. Смету по обоим таможенным сценариям считаем до покупки, отправьте заявку или начните с калькулятора.
Ставки приведены по состоянию на октябрь 2026 года и могут меняться. Классификацию конкретной модели определяет таможенный орган; итоговый расчёт делается на дату подачи декларации.