Покупатель side-by-side обычно выбирает между «спортом» и «работой» — между Can-Am Maverick и Can-Am Defender. В Узбекистане этот выбор определяет не только характер машины, но и то, по какой товарной позиции её растаможат. Две машины одного производителя с моторами близкого объёма могут попасть в разные строки тарифа — с разной пошлиной и разным утилизационным сбором. Ниже — как это устроено в 2026 году и какие вопросы мы закрываем до покупки.
Один бренд — две товарные позиции
Ориентиром для классификации служат решения таможни США: шестизначный код HS одинаков во всех странах, а по Can-Am в 2026 году вышло сразу несколько решений.
- Maverick — транспортное средство для перевозки людей. Maverick R в решении NY N363645 от 3 августа 2026 года отнесён к подсубпозиции 8703.22.
- Defender с грузовым кузовом — транспорт для перевозки грузов, 8704.31. В решении NY N362226 от 7 июля 2026 года CBP сослалась на кузов, грузоподъёмность и позиционирование BRP как техники для фермы.
- Commander совмещает кузов и пассажирскую посадку. Решения по нему нет ни у CBP, ни у узбекской таможни, поэтому его код мы определяем при расчёте.
Окончательно классификацию утверждает таможня страны ввоза, но логика понятна: чем ближе машина к рабочему грузовику, тем вероятнее позиция 8704.
Maverick: пошлина как у легкового автомобиля
Для позиции 8703 ставка по приложению № 1 к ПП-3818 в редакции ПП-58 от 11 февраля 2026 года складывается из процента и суммы за каждый кубический сантиметр. Для новой машины не старше года это 15% плюс $0,4 за см³ при объёме до 1000 см³ и 15% плюс $0,6 при 1000–1200 см³. Для машин от 1 до 3 лет — 30% плюс $1,8–2 за см³, для подержанных — 40% плюс $3 за см³. Льготные 0% и 5% для новых машин малого объёма действовали только до 1 января 2026 года.
Отдельный момент — граница 1000 см³. В нашей карточке Maverick R мотор обозначен как Rotax 999T, тогда как в решении CBP модель отнесена к подсубпозиции 8703.22 для объёма 1000–1500 см³. Поэтому полосу объёма для пошлины и утильсбора мы определяем по документам производителя на конкретную машину. Maverick X3 с мотором Rotax ACE 900 и Maverick Sport с 976 см³ (по карточкам) находятся в полосе до 1000 см³ с запасом.
Defender: 30% и утильсбор по строке грузовых
Для 8704 в узбекском тарифе нет отдельной строки под 8704 31 — применяется общая строка «8704, кроме:» со ставкой 30%. Объёмной составляющей у неё нет, поэтому пошлина Defender зависит только от таможенной стоимости. Утилизационный сбор считается по строке 8704 с полной массой до 2,5 т: 100 БРВ для машины до трёх лет и 150 БРВ для более старой (ПКМ № 347). У Maverick утильсбор идёт по строке 8703: 30 и 90 БРВ до 1000 см³, 120 и 210 БРВ при 1000–2000 см³.
Отсюда практический вывод: при одинаковой стоимости новый Maverick до 1000 см³ и новый Defender дают разную структуру платежей, и сравнивать их нужно полной сметой, а не одной ставкой.
Страна сборки и доплата без РНБ
В обоих решениях CBP страна происхождения Maverick и Defender — Мексика. С 28 февраля 2026 года статья 300¹ Таможенного кодекса (закон ЗРУ-1097) вводит доплату к пошлине для товаров из стран без режима наибольшего благоприятствования (РНБ): при ставке 30% и выше — 20%, при ставке от 10 до 20% — 10%. В опубликованном перечне стран с РНБ (norma.uz, дата на странице — 2015 год) Мексики нет, но действует ли этот перечень в неизменном виде в 2026 году, мы не подтвердили. Для Defender вопрос особенно чувствителен: базовая ставка там уже 30%. Поэтому происхождение по сертификату и применимость доплаты мы проверяем при расчёте и выносим в смету отдельной строкой.
Платежи по side-by-side в 2026 году
Общие для Узбекистана правила — НДС 12% на стоимость с пошлиной, отсутствие акциза на транспорт, шкала сбора за оформление — разобраны в статье о растаможке авто из Канады в Узбекистан. Здесь — то, что отличает Maverick от Defender:
| Платёж | Ставка 2026 | Источник |
|---|---|---|
| Код ТН ВЭД / HS | Maverick — 8703.21 / 8703.22 по объёму; Defender — 8704.31; Commander — определяем при расчёте | CBP N363645, CBP N362226 |
| Таможенная пошлина | Maverick: 15% + $0,4–0,6/см³ (новые до 1 года), 30% + $1,8–2/см³ (1–3 года), 40% + $3/см³ (б/у). Defender: 30% | ПП-3818 в ред. ПП-58 |
| Доплата при отсутствии РНБ | Maverick: +10% к ставке 15%, +20% к ставкам 30–40%. Defender: +20%. Применимость проверяем | ЗРУ-1097, ст. 300¹ ТК |
| НДС | 12% | Налоговый кодекс, ст. 258 |
| Акциз | не установлен | НК, ст. 289³ |
| Утилизационный сбор | Maverick: 30 / 90 БРВ (до 1000 см³), 120 / 210 БРВ (1000–2000 см³). Defender: 100 / 150 БРВ. Первое число — до 3 лет, второе — старше | ПКМ № 347 |
| Сбор за таможенное оформление | 1–25 БРВ по шкале таможенной стоимости | ПКМ № 55 |
Сертификация и регистрация: что уточняем до покупки
У side-by-side здесь больше открытых вопросов, чем у квадроцикла или мотоцикла, и честнее назвать их прямо.
- Категория по техрегламенту. Категория L7 ограничена массой без нагрузки 400 кг (для грузовых — 550 кг), а side-by-side тяжелее. Попадает ли машина в категорию M1G или N1G, остаётся ли вне регламента как внедорожная и нужна ли ей сертификация — подтверждаем по конкретной модели (ПКМ № 237).
- Регистрация. В СБДД МВД регистрируется автотранспорт от 50 см³ и 50 км/ч, а внедорожная технологическая и сельскохозяйственная техника — нет (ПКМ № 683). Куда фактически ставят на учёт side-by-side, уточняем до отправки.
- Права. Категория водительского удостоверения для side-by-side официально не разъяснена — проверяем вместе с регистрацией.
Возрастного запрета на ввоз в техрегламенте нет, а лимит «одно ТС в год для собственных нужд» отменён в июне 2026 года. Сертификация при ввозе в личных целях при этом сохраняется.
Какую машину выбрать под задачу
Для песков Кызылкума и скоростных грунтов подходит широкое шасси Maverick X3 — например, Maverick X3 RS Turbo RR с шасси 72 дюйма и мотором Rotax ACE 900 Turbo RR на 200 л.с. Для хозяйства, бригады и перевозки — Defender: Defender MAX DPS HD10 с шестиместной кабиной crew cab и мотором HD10 на 82 л.с. Подробно о различиях линеек — в гайде по багги Can-Am, все версии — в каталоге side-by-side.
Все машины мы берём на канадском рынке — новые или чистые подержанные, без аукционов США и без восстановленных после ДТП. Для Узбекистана, где подержанная техника по коду 8703 платит 40% плюс $3 за см³, это обычно означает новую машину со склада в Торонто или Монреале.
Как заказать расчёт
Цена на технику — по запросу. Смету мы считаем до покупки: определяем вероятный код, полосу объёма, страну происхождения и все платежи в БРВ на дату оформления. Оставьте заявку с моделью или описанием задачи. Общая информация о поставках в страну — на странице авто из Канады в Узбекистан.
Ставки приведены по состоянию на октябрь 2026 года — по приложению № 1 к ПП-3818 в редакции ПП-58 от 11.02.2026, ст. 300¹ Таможенного кодекса и ПКМ № 347. Классификацию конкретной машины утверждает таможня Узбекистана; ставки, перечень стран с РНБ и размер БРВ могут меняться, итоговый расчёт делается на дату оформления.